MMO RPG в Майнкрафт

Как играть в ММО РПГ в Майнкрафт? Это мини режим где ты можешь изучать фантастический мир в Майнкрафте, сражаться с мобами и проходить на новые локации. Так же зачищать данжи и сражаться с игроками создав свой клан и стать самым сильным игроком сервера.

Изображение записи на Голем

Классы

Есть Три класса. Лучник (тип оружия: лук с бесконечными стрелами), Воин (тип оружия: меч) и Маг (тип оружия: магия). Хоть у каждого из классов есть свой тип оружия, но это не значит, что они не могут пользоваться другим оружием. Просто если у тебя класс лучник, то лук будет твоей сильной стороной.

Локации

Чтобы найти меню с локациями нужно пройти вперед с точки спавна. На данный момент вся карта делится на спец. локации. Локации повышения уровня (Всего их 65, каждая локация уникальна и не похода на другие, локация содержит мобов с уникальным названием, дропом и тд.) Локация с боссом (Всего их 6, каждый из ник имеет уникальный дроп, скилы и способности). Ивентовые локации (это территории разбросанные по всей карте). Локации с данжем (Отдельная территория для создания прописанного сценария прохождения данжа). Безопасные локации (Территории где игрок в безопасности и не получит никакого урона). Локации с паркуром (Вписанные в антураж, их можно даже не заметить, но по карте разбросаны небольшие паркур острова пройдя их получаете награду. Клановые локации (Территория расположения кланов)

Изображение записи на Голем

Снаряжение и Предметы

НПС с магазином можно найти справа от спавна. Каждое снаряжение и предметы имеют свое описание к использованию и открываются с определенного уровня. Первоначальное снаряжение выдается игроку при входе. Например класс лучник получает лук и стрелу, стрелы для данного класса бесконечны.

Изображение записи на Голем

Аукцион

Место где ты сможешь покупать и продавать

Изображение записи на Голем

Топы

За топы будет выдаваться игровая валюта каждый вайп

Изображение записи на Голем

Скупщик

НПС можно найти справа от спавна. Ему можно сдавать предметы с локаций. Ему нельзя продать оружие и броню, только лут с мобов.

Изображение записи на Голем
Изображение записи на Голем

Хранилище

Его можно найти справа от спавна. Сюда можно складывать вещи, чтобы не потерять их (после вайпа хранилище очищается)

Изображение записи на Голем

Руны

Их можно найти в основном меню в разделе "Шкатулка с рунами". Необычный предмет предназначенный для улучшения способностей игрока. Получить их можно с Сундука с рунами, убивая боссов, проходя данжи и т.д. Одновременно могут работать 3 руны, их требуется размещать в шкатулке с рунами, который находится у вас в Меню управления. Однотипные руны не работают. Руны могут увеличить регенерацию, скорость перемещения, шансы добычи руды, сопротивление различным уронам, добыча руды, сохранение денег при смерти и тд.

Изображение записи на Голем

Крафты

Верстак для крафтов можно найти на спавне. Присутствие такой механики как крафт ресурсов никуда не ушел, однако стандартных крафтов больше нет. Выше сказано где добывать основные компоненты для крафта, сами крафты указаны в верстаке. Достаточно кликнуть по верстаку в любом месте на карте откроется меню где все понятно и подробно написано.

Изображение записи на Голем

Способности и Перки

Их можно найти в основном меню в разделе "Способности игрока". Одной из часто используемых действий это способности. У каждого класса различные ветки прокачки способностей. Это уникальные умения такие как регенерация, рывки, откидывание врагов, скрытность и тд. Активировать способности можно быстрым нажатием клавиши Шифт 2 раза взамен у вас отнимается голод. Не малое внимание уделяется и перкам. Прокачивая параметры игроки улучшают свои показатели. К примеру перк на шанс дропа с мобов повышает выпадение уникальных предметов когда вы гриндите. Для улучшение и покупки способностей и перок вам потребуются боевые очки и об этом ниже в разделе Экономика.

Изображение записи на Голем

Кланы

Важную роль играют и кланы. Игрок достигнув 14 уровень обязан создать или вступить в клан для дальнейшей прокачки. За кланы отвечает НПС: Хранитель кланов. Там вы сможете создать, прокачать, кастомизировать и посоревноваться за топ клана. Топ клана зависит от репутации клана, репутация начисляется за активность клана, будь то вы ходите на боссов или в данжи. Опыт клана прокачивает одновременно и игрока и клан, для повышения уровня требуется опыт клана, для повышения уровня клана требуется опыт клана, для улучшения клана требуется опыт клана. Получить опыт клана можно убивая боссов, захватывая точки обозначенные маяками на локациях, пройдя данж. Кланы имеют собственное хранилище и остров, который тоже может быть прокачен, а в лучшем случае появится возможность новичкам прокачиваться прямо на острове клана не выходя на основные локации.

/clans — основная командаТам указана информация какие команды присутствуют для управления кланом.

Изображение записи на Голем

Данжи

Локации имеющие собственные структурные квесты прохождения. Где то нужно просто подняться на башню и сразится с боссом, где то нужно найти определенный предмет, а где то повернуть все рычаги. Вход в такие данжи определяют ключи, которые нужно вставить в определенный спавнер. Такие спавнеры разбросаны по всей карте и только нужный ключ откроет доступ к прохождению. Ключи можно выбить сражаясь с боссами. Лут в таких данжах редкого качества и есть вероятность, что вам может выпасть дроп который больше нет нигде. Конечно имеется еще и глобальный данж, названый Подземелье, это строение состоящая из этажей, которая напичкана кучей головоломок и различных ивентов, за каждый этаж можно получить награду такие данжи проходят в пати и попасть можно только через шаттл, который прилетает на спавн раз в час.

Изображение записи на Голем

Рейд и Шахты

Данная локация является ивентовой, это сценарий действий который запускается 2 раза в день и приносит ценные ресурсы. В шахты можно попасть через портал который открывается на спавне. Многие ресурсы такие как талисманы эволюции, модификаторы свойств и прочие многие компоненты для крафта больше не где не достать. Задача на рейде защитить Хранителя шахт, не забыв купить у него кирку для добычи. Монстры же будут пытаться атаковать данного хранителя с 3х сторон с течении 15 минут. Но бывает так, что игроки могут сами создать стычки и убить хранителя отрезав путь к наградам. Добытые руды поставляются к алхимику и перерабатываются в переработчике для отсева мусора от ценных компонентов.

Изображение записи на Голем

Шатал

НПС с покупкой билета можно найти в задней части карты. Загадочный ивент, который отправит тебя в подземелье. Но для начала тебе нужно купить билет.

Изображение записи на Голем

Питомцы

Их можно найти в основном меню в разделе "Питомцы". Это моб, который ходит за тобой и дает какой-то баф

Изображение записи на Голем
Изображение записи на Голем

Достижения

Их можно найти в основном меню в разделе "Достижения по поиску сундуков". На некоторых локациях есть сундуки и если их найти, то ты получишь награду.

Изображение записи на Голем

Перки

Их можно найти в основном меню в разделе "Перки". Прокачивай перки для своего персонажа

Изображение записи на Голем

Ждем тебя на нашем проекте

➜ ❪🎮❫ IP адрес сервера: golem.frozencraft.net

592 views
1 комментарий
Пожалуйста, создайте учетную запись или
авторизуйтесь прежде чем оставлять комментарии